Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 30 » Р-р детского пособия. Scrapushka.ru
05:09

Р-р детского пособия. Scrapushka.ru





Всем привет!Сегодня стартует наше новое задание "Ассоциации". Для начала давайте разберем что же такое ассоциация? Итак, ассоциирование - это связь между предметами, явлениями, ощущениями, словами, при которой упоминание чего-либо ведет за собой появление чего-то другого. Например, когда вас спросят с чем у вас связано слово Осень, вы скорее всего скажете с дождем. Но все таки ассоциации у разных людей отличаются друг от друга, поэтому всегда интересно куда нас приведет ассоциирование.

Слово к которому мы будем придумывать ассоциации и воплощать их в своих скрап-работах совершенно обычное, но очень вкусное - КОНФЕТА. Нам любопытно, что же все таки вы себе представляете услышав "КОНФЕТА".

Авторы - дизайнеры:

Со словом "конфета" у меня очень вкусные, сладкие и приятные ассоциации. Т.к. я большая сладкоежка. Сама я больше люблю шоколадные конфеты, или суфлейные. Но когда я слышу слово "конфета" перед глазами встает образ разноцветного леденца. И вот именно его мне захотелось воплотить в скрап объекте. Только с теми вкусами, которые я люблю. Поэтому мой леденец из воздушных shabby ленточек. Думаю, если бы он был настоящим, он непременно был бы воздушно зефирным. Ммм... вкуснятина)))

КОНФЕТА - такое сладкое, праздничное, вкусное слово. Ассоциаций с этим словом у меня огромное множество, я вспоминаю праздники, особенно дорого мне воспоминание о Новом Годе, когда мы всей нашей семьей украшали елку, и главным атрибутом украшения были шоколадные конфеты. Поэтому у меня получились вот такие новогодние кулечки с конфетами, в этом году они обязательно будут украшать и нашу елочку!!!

Приглашенные дизайнеры:

Когда я услышала задание с ассоциацией про конфеты, я сразу решила, что сделаю красивую упаковку для конфет. Прозрачный пакетик, нежнейшая упаковочка сверху с пожеланиями и вкусные конфеты. По-моему отличное сочетание.

Первой пришедшей в голову ассоциацией с конфетой у меня стало слово "подарок". Вот так конфета трансформировалась у меня в страничку про третий день рождения моего сына и про подарок, сыгравший в его судьбе большую роль))


Условия участия в задании:

- сделать и опубликовать любую работу с применением техник скрапбукинга, которая должна соответствовать тематике задания;

- дать описание своей ассоциации;

- обязательно присутствие активной ссылки на задание в Scrapushka.ru;

- работа должна быть новой и ранее не опубликованной.

Работы принимаются до 6 ноября 23:59 по МСК времени.

По итогом задания мы выберем ТОП лучших работ и Приглашенных дизайнеров.

А random выберет победителя, к которому поедет подарок-сюрприз от нашего магазинчика Scrapushka.ru


Источник: scrapushka-ru.blogspot.com
Просмотров: 304 | Добавил: ayshist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz